Сегодня состоялось первое заседание Координационного Совета по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Республике Коми

18.06.2010 15:31

Члены Совета и приглашенные гости заслушали доклады референта главы Республики Коми Александра Селютина, руководителя Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми Опариной Лилии Олеговны и начальника отдела информатизации Сергея Калимова, а также обсудили организационные вопросы работы Совета.

В представленных докладах были освещены ключевые моменты создания концепции информатизации Республики Коми, организационная структура Управления Программой информатизации, а также определены основные направления рабочих групп при Координационном Совете.

Материалы выступлений будут выложены 21 июня 2010 года в данном разделе портала.

***

Координационный Совет по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Республике Коми был создан Постановлением Правительства от 21 мая 2010 года № 148.

В состав Координационного Совета помимо представителей государственных органов Республики Коми вошли также представители науки и образования.